LOT 2
Broche chimère
Broche chimère
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une chimère retenant dans sa gueule un cabochon d'opale. Travail français milieu du XIXème siècle. Poids brut: 12,8g - L.: 4cm
06 Apr 2023
France, Nice
Broche chimère
06 Apr 2023
France, Nice