LOT 107
Broche circulaire en or jaune composée d’une... - Lot 107 - Gros & Delettrez
Broche circulaire en or jaune composée d’une plaque ciselée d’une abeille dans un entourage de feuillages serti de diamants taillés en rose et grenat. Diamètre : 3 cm. P. Brut : 7,6g.
29 Jun 2021