LOT 36
Broche clip ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) figurant un oiseau entièrement pavé de diamants taillés en roses (un léger manque), d'émeraudes rondes et de pierres rouges. Poids brut : 20 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille