LOT 110
Broche-clip comète en platine et or gris... - Lot 110 - Ader
Broche-clip comète en platine et or gris 18K (750), entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne, demi-taille et 8/8, et de diamants calibrés. Travail français des années 1950. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 21,8 g
A french 1950 brooch set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021