LOT 67
Broche clip de corsage en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) figurant un noeud de ruban, elle est entièrement sertie de diamants ronds calibrant ensemble 2,50 carats environ. Poids brut : 11,2 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021