LOT 18
Broche clip deux tons, en or (750‰) texturé à l'imitation d'une pépite, ornée d'un disque en poli miroir (manque une aiguille). CHAUMET, dans le goût de. Travail français vers 1970. Poids brut: 30,6 g - Dimensions: 5 x 4 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024