LOT 109

Broche clip en or 750 millièmes, stylisant une feuille enroulée dans un décor finement godronné et de fils d'or torsadés, rehaussée d'un ligne de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950.

Poids brut : 12.40 g. Dim : 5 x 3 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020