LOT 3
Broche clip en or (750‰), stylisant un lion ébouriffé, les yeux ponctués d'émeraudes, les babines ornées de diamants brillantés, le museau émaillé noir. Signée Van Cleef & Arpels, numérotée, poinçon de maître PERY& Fils. Dans son écrin signé. Poids brut: 14 g - Dimensions: 3,5 x 2,7 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024