LOT 16

Broche clip en or (750‰), stylisant un trèfle aux pétales ciselés, le pistil orné de rubis ronds facettés. Signé, poinçon de Maître PERY et fils. O.J. PERRIN. Travail français vers 1960. Poids brut: 17,3 g - Diamètre: 3,5 cm

04 Apr 2024

04 Apr 2024