LOT 115
Broche-clip en platine et en or 18K (750)... - Lot 115 - Ader
Broche-clip en platine et en or 18K (750) dessinant des rubans sertis de diamants ronds 8/8 et taille ancienne ou baguettes. Travail français de la fin des années 1930. Hauteur : 4,8 cm environ. Poids brut : 26,1 g
A french Art Deco brooch set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021