LOT 119
Broche cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajourée et sertie de demi-perles et d’une pierre rouge au centre.
Dim : 3,5 x 3 cm Poids brut : 4,1 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020