LOT 29
Broche cœur nacre
Broche cœur nacre
Broche en alliage d'or 9k (375 millièmes) en forme de cœur stylisé et entièrement orné d'un élément en nacre. Revers ciselé. Poids brut: 26,1g - H.: 5,5cm
06 Apr 2023
France, Nice
Broche cœur nacre
06 Apr 2023
France, Nice