LOT 186
Broche coussin ajouré en or 750°/°°et argent sertie de diamants TA dans un motif feuillagé, Trav milieu XIX°s. (chaÏne de sécurité), 3x2,5cm, Poids brut: 20,24g
07 Dec 2021
07 Dec 2021