LOT 59
Broche croissant de lune en argent (min.... - Lot 59 - Drouot Estimations
Broche croissant de lune en argent (min. 800) et or jaune (750) ajourée de rinceaux entièrement pavés de diamants taillés en rose en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 9.8 g. - Diam. : 2.9 cm.
Egrisures.
21 Jan 2022
Epingle en or jaune (750).
Egrisures.