LOT 28
Broche croissant de lune en or 18K (750), entièrement sertie de diamants de taille ancienne sur argent. Travail français du dernier quart du XIXe siècle.
Diamètre : 5 cm environ.
Poids brut : 18,5 g (chocs)
24 Nov 2020
Diamètre : 5 cm environ.
Poids brut : 18,5 g (chocs)
24 Nov 2020