Broche croissant de lune en or rose (750) 18K orné en applique d'une guirlande de fleurs serties de diamants. Chaîne de sécurité. XIXeme siècle. Poids : 4,80 g CHEVAL
20 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
20 Apr 2024