LOT 49
Broche croissant en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d’étoiles et d’une fleur sertis de diamants taillés en rose.
Diam : 3 cm Poids brut : 5,9 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020