LOT 64
Broche croissant en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor étoilé de diamants taillés en roses sur fond ajouré.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
H : 3,5 cm Poids brut : 12,3 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021