LOT 11
Broche de forme ovale en or jaune 585 millièmes... - Lot 11 - Audap & Associés
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes et métal, le centre à décor feuillagé en cheveux.
(Transformations et usures.)
Hauteur : 5,3 cm ; Poids brut : 23,4 g.
02 Dec 2021
(Transformations et usures.)