LOT 61
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes,... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes, ajourée à décor de pampres de vigne. (Petites bosses). Longueur:3,2 cm Poids brut:4,9 g
28 Mar 2024