LOT 8
Écrin de Madame G.
Broche de revers articulée en or jaune 750... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés
Broche de revers articulée en or jaune 750 ‰, composée de deux motifs de demi-sphères sertis de turquoises cabochon et reliés par une chaînette. Travail étranger. Poids brut : 7,3 g Expert : Emeric BUFFETAUD