LOT 129
Broche de revers en or jaune 18k (750 millièmes) au motif de corde et rayonnante typique des années 1960. Les rayons sont parsemés de diamants d’environ 0,08 ct. chacun, de petits rubis ronds et d’émeraudes rondes. Traces de soudure au dos.
Dimensions : 4,9 x 3 cm.
Poids brut : 20,2 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Dimensions : 4,9 x 3 cm.
Poids brut : 20,2 g.