LOT 99
Broche d'époque Art Déco
Broche d'époque Art Déco
à décor floral sertie d'env. 3,50 carats de diamants 8/8, baguettes calibrées et taille ancienne (1C) Travail français H : 4,5 cm - l : 3,5 cm Pb : 19,09 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Broche d'époque Art Déco
10 Apr 2023
France, Cannes