LOT 88
Broche d'époque Napoléon III
Broche d'époque Napoléon III
sertie de diamants taille rose pour un total d'env. 1,50 carat Travail français Circa fin XVIII° Ø : 3 cm Pb : 8,40 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Broche d'époque Napoléon III
10 Apr 2023
France, Cannes