LOT 39

Broche diamant perles de culture

Broche en or jaune 18K (750°/°°) et Platine ornée de trois perles de culture, épaulées par deux lignes de diamants taille rose. Travail français. Poids brut total: 7 gr. L: 8,5 cm En l'état, chocs et manque quelques diamants.

03 Apr 2024

03 Apr 2024