LOT 8

Broche diamants et perle

Broche diamants et perle

Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en serti clos et centrée d'une perle fine ou culture*. Epoque vers 1920. Poids brut: 7,4g - L.: 8cm * La perle n’ayant pas fait l’objet d’analyse en laboratoire, la maison de vente ne se prononce pas quant à sa nature.

06 Apr 2023
France, Nice

Broche diamants et perle

06 Apr 2023
France, Nice