Broche diamants et perle
Broche diamants et perle
Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en serti clos et centrée d'une perle fine ou culture*. Epoque vers 1920. Poids brut: 7,4g - L.: 8cm * La perle n’ayant pas fait l’objet d’analyse en laboratoire, la maison de vente ne se prononce pas quant à sa nature.
Broche diamants et perle