LOT 51

Broche diamants

Broche diamants

Broche plaque en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor ajouré et géométrique entièrement sertie de diamants taille ancienne, dont un principal de forme coussin. Travail français vers 1925. Poids brut : 7,3 g. Long.: 6,7 cm Petites restaurations.

03 Apr 2023

Broche diamants

03 Apr 2023