LOT 62
Broche diamants
Broche diamants
Broche rectangulaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'une ligne de quatre diamants taille ancienne, épaulés de diamants baguettes. Poids brut : 9.6 g. Long.:4,4 cm Egrisures et chocs importants sur deux diamants
03 Apr 2023
Broche diamants
03 Apr 2023