LOT 62

Broche diamants

Broche diamants

Broche rectangulaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'une ligne de quatre diamants taille ancienne, épaulés de diamants baguettes. Poids brut : 9.6 g. Long.:4,4 cm Egrisures et chocs importants sur deux diamants

03 Apr 2023

Broche diamants

03 Apr 2023