LOT 70
Broche diamants
Broche diamants
Broche en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une ligne de diamants taille ancienne de forme rectangulaire et carrée. Poids brut : 9,8 g. Long.: 10,4 cm Petites restaurations sur la monture au niveau de la sécurité du fermoir
03 Apr 2023
Broche diamants
03 Apr 2023