Broche double clips en or gris et jaune 18... - Lot 127 - L'Huillier & Associés
Broche double clips en or gris et jaune 18 k (750 millièmes) à enroulements de volutes géométriques stylisés.
Circa 1940.
Trace d'un poinçon d'orfèvre illisible sur l'armature de jonction des clips.
Poids : 15,2 g - Longueur : 4,5 cm
Dans un écrin de la maison TEMPLIER.
Provenance :
- Ecrin de la famille B.
Circa 1940.
Provenance :
- Ecrin de la famille B.