LOT 146
Bijoux, montres
Broche "double plume" en or jaune 18K (750/oo) à fils agrémentée d'une ligne de saphirs ronds en chute et de diamants taille 8x8 sertis sur platine (850/oo). Vers 1960. Poids brut : 49,4 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille