Broche en argent 2nd titre 800‰ et or jaune... - Lot 142 - Euvrard & Fabre

Broche en argent 2nd titre 800‰ et or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie de diamants et d'une pierre rouge. Larg. 27 mm Poids brut : 6,50 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024