LOT 131
Broche en argent 800°/°° doublé en or jaune... - Lot 131 - Art Valorem
Broche en argent 800°/°° doublé en or jaune 750°/°° en forme de flèche ornées de diamants taille ancienne en serti griffes.Travail français vers 1890. Poids total des diamants 3,30 carats environ Poids brut : 18 g Longueur : 11 cm
21 Mar 2023
21 Mar 2023