LOT 49
Bijoux
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes habillée de roses couronnées en serti clos griffé dont une en pampille. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 16.30 g.Dim: 5 x 5.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes