LOT 91
Broche en argent 800 et or 750 millièmes,... - Lot 91 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en argent 800 et or 750 millièmes, stylisant un croissant de lune rehaussé de diamants table et de roses diamantées. Travail de la fin du XIX° siècle. (petit manque) Poids brut : 7.50 g. Diam : 3.9 cm.
14 Dec 2022