LOT 31.02
Broche en argent (800 millièmes) doré figurant un papillon, les ailes à décor finement ouvragé de spirales sur fond sur un fond d'entrelacs.
(Epingle déformée)
Poids brut: 16,7g
29 Apr 2021
France, Nice
(Epingle déformée)
Poids brut: 16,7g
29 Apr 2021
France, Nice