LOT 96
Broche en argent (800 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de quatre rubis taillés en ovale dans un entourage sysmètrique de volutes réhaussées de roses.
H : 3,7 cm Poids brut : 10,4 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021