LOT 53
Broche en argent (800 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un motif symétrique de nœuds fleuris réhaussés de diamants taillés en roses.
Travail français d'époque Napoléon III
Largueur : 4 cm Poids brut : 8,4 g
(manques)
22 Jan 2021
(manques)
22 Jan 2021