LOT 51
Broche en argent (800 ‰) ornée d'une miniature... - Lot 51 - Pestel-Debord
Broche en argent (800 ‰) ornée d'une miniature polychrome figurant un amour dans un paysage dans un encadrement de branchage serti de semences de perle. XIXème siècle.
Dim. : 4 x 2,5 cm Poids brut : 5,4 g
17 Nov 2021
17 Nov 2021