Broche en argent 800e et or 18k ( 750e) à... - Lot 67 - Coutau-Bégarie
Broche en argent 800e et or 18k ( 750e) à motif de fleuron ajouré serti de diamants taillé en rose. L'épingle amovible pour être transformée en fermoir de collier. L.: 4,3 cm - Poids brut: 10,7 g Epoque Napoléon III
30 Apr 2024
30 Apr 2024