LOT 20
Broche en argent 800e et vermeil, le corps... - Lot 20 - Coutau-Bégarie
Broche en argent 800e et vermeil, le corps sertie d'une perle mabée ( accident) les ailes serties de roses de diamant et la tête d'un petit rubis.
L. : 4,2 cm
Poids brut : 7,5 g
19 Nov 2021
L. : 4,2 cm
Poids brut : 7,5 g