LOT 4
Broche en argent (800/oo) a décor ajouré... - Lot 4 - Conan Hôtel d’Ainay
Broche en argent (800/oo) a décor ajouré de végétaux et de demi lunes, elle est ornée de diamants taillés en roses (légers éclats) dont un en pampille. L'épingle en métal. Poids brut : 20,8 g.
09 Dec 2021