LOT 54
Broche en argent (800/oo) a décor ajouré... - Lot 54 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Broche en argent (800/oo) a décor ajouré de végétaux et de demi lunes, elle est ornée de diamants taillés en roses (légers éclats) dont un en pampille. Poids brut : 20,8 g. Epingle métal.
01 Jul 2021