LOT 31

Broche en argent (800/oo) et or jaune 18K... - Lot 31 - Conan Hôtel d’Ainay

Broche en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) centrée d'une ligne de perles probablement fines dans des entourages de lignes de diamants taillés en roses et de motifs finement ajourés de volutes sertis de roses, il retient en pendeloques trois perles probablement fines en goutte. Époque Napoléon III. Poids brut : 22,3 g.

09 Dec 2021

09 Dec 2021