LOT 16
Broche en argent 925e, double or, stylisant... - Lot 16 - Coutau-Bégarie
Broche en argent 925e, double or, stylisant une tulipe entièrement sertie de roses de diamants ( un manque).
H. : 4,2 cm
Poids brut : 8,2 g
Fin du XIXe siècle
19 Nov 2021
H. : 4,2 cm
Poids brut : 8,2 g
Fin du XIXe siècle