LOT 102
Broche en argent 950 millièmes et or 750... - Lot 102 - Pescheteau-Badin
Broche en argent 950 millièmes et or 750 millièmes figurant une fleur, montée à vis, ornée de diamants taillés en rose et coussin de taille ancienne, celui du centre plus important. XIXe siècle. Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 10,1 g
04 Apr 2024