LOT 60
Broche en argent ciselé partiellement émaillé... - Lot 60 - Gros & Delettrez
Broche en argent ciselé partiellement émaillé représentant Saint Cécile à la viole de gambe épaulée par quatre putti. Diamètre : 4,8 cm. P. Brut : 32,6 g.
03 Dec 2021