LOT 110
Broche en argent et or orné de diamants taille... - Lot 110 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Broche en argent et or orné de diamants taille ancienne, en forme d'un bouquet de fleurs, deux petits diamants montés en pampille. Poids brut : 22,69 g - Long. 6,5 cm Poinçon ET.
07 Dec 2022
France, Bordeaux