LOT 5
Broche en argent et vermeil à décor de volutes ajourées ornée en serti-clos de diamants taillés en rose et d'un saphir, vers 1900, épingle métal Dimensions : 44,5 x 36,0 mm Poids brut : 7,70 g Manques LP12597
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse