LOT 56
Broche en argent et vermeil de forme ovale ornée d'un camée corail représentant deux têtes de personnages à l'antique retenant en pendentif deux pampilles ornées d'un cachet et d'un médaillon.
XIXe siècle.
Poids brut total: 96 g
16 Jun 2020
XIXe siècle.
Poids brut total: 96 g
16 Jun 2020